Участники - Конкурс молодых хоровых дирижеров 2012 - Нижний Новгород

На главную

Контакты

О КОНКУРСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЮРИ ОБСУЖДЕНИЕ
2005 2008 2009 2010 2011 2012
Конкурс хоровых дирижеров Нижний Новгород
 2011

 

БАЙЧУРИН Рамис Камильевич

г. Рузаевка Республики Мордовия
ГОУ СПО "Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • А. Брукнер "Ave Maria"
  • С. Рахманинов дуэт и финал оперы "Алеко"

Конкурсная программа II тура:

  • П. Чесноков "Приидите, ублажим Иосифа"

БЕТЕХТИНА Мария Александровна

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Русская народная песня в обработке Д. Шостаковича "Как меня младу-младёшеньку"
  • П. Чайковский кантата "Москва" №1 "С мала ключика"

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Бойко "Зимняя дорога"

БЛОХИН Иоанн Николаевич

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"

Конкурсная программа I тура:

  • Ф. Шуберт "Kyrie" (из мессы -dur) 
  • Р. Щедрин "К вам, павшие..."

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Бойко "Зимняя дорога"

ВОЗЖАЕВА Оксана Юрьевна

г. Далматово Курганской области
ГОУ СПО "Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • С. Рахманинов "Богородице дево, радуйся"
  • Ф. Лист "Хор невидимых сил" (из музыки к драме "Освобождённый Прометей")

Конкурсная программа II тура:

  • М. Парцхаладзе "Море спит"

ВОЛКОВ Владимир Владимирович

г. Курган
ГОУ СПО "Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • В. Шебалин "Зимняя дорога"
  • Ф. Пуленк "Покинутая деревня" (из кантаты "Засуха")

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Бойко "Зимняя дорога"

ВЫЛЕГЖАНИН Александр Александрович

г. Кирово-Чепецк Кировской области
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Ю. Фалик "Карельская акварель"
  • В. Салманов "Двенадцать" (из оратории "Двенадцать")

Конкурсная программа II тура:

  • Русская народная песня в обработке С. Смирнова "Посеяли девки лён"

ГРИХАНКИН Александр Валерьевич

г. Пермь
ГОУ СПО "Пермский музыкальный колледж"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Б. Кравченко "Ярмарка"
  • Г. Свиридов "Лапотный мужик"

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Жиганшин "Сколько просьб у любимой всегда"

ДАНЬКОВА Наталья Васильевна

г. Владимир
ГОУ СПО "Владимирский областной музыкальный колледж"

Конкурсная программа I тура:

  • Вик. Калинников "Нам звёды крокие сияли"
  • Н. Римский-Корсаков "Приворотное зелье" (из оперы "Царская невеста")

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Жиганшин "Сколько просьб у любимой всегда"

ДВУКРАЕВА Ольга Геннадьевна

пгт. Игра Удмуртской Республики
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • П. Чесноков "Август"
  • Г. Свиридов "Здесь будет город-сад" (из "Патетической оратории")

Конкурсная программа II тура:

  • М. Парцхаладзе "Море спит"

ЕРОФЕЕВА Анастасия Сергеевна

г. Арзамас Нижегородской области
ГОУ СПО "Арзамасский музыкальный колледж"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • А. Гречанинов "Нас веселит ручей"
  • Н. Римский-Корсаков сцена "Приворотное зелье" (из оперы "Царская невеста")

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Бойко "Зимняя дорога"

ЖУРИЛОВ Даниил Александрович

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов "Здесь будет город-сад" (из "Патетической оратории") 
  • Вик. Калинников "Нам звёзды кроткие сияли" 

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Жиганшин "Сколько просьб у любимой всегда"

КАШИН Владислав Владимирович

г. Киров
"Кировский областной колледж музыкального искусства имени Казенина"
Творческая биография

КАШИНА Ксения Анатольевна

г. Владимир
ГОУ СПО "Владимирский областной музыкальный колледж"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Вик. Калинников "Элегия"
  • Г. Свиридов "Здесь будет город-сад" (из "Патетической оратории")

Конкурсная программа II тура:

  • М. Парцхаладзе "Море спит"

КИСЕЛЁВА Татьяна Владимировна

г. Новороссийск Краснодарского края
ГОУ СПО КК "Новороссийское музыкальное училище им. Д.Д. Шостаковича"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов "Повстечался сын с отцом"
  • П. Чайковский Хор народа из III действия оперы "Опричник"

Конкурсная программа II тура:

  • Ц. Кюи "Гроза"

КОМЕЛЬСКИХ Григорий Андреевич

г. Озёрск Челябинской области
ГОУ СПО "Озёрский колледж искусств"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Е. Клюев "Полюшко"
  • П. Чайковский хор гуляющих (из оперы "Пиковая дама")

Конкурсная программа II тура:

  • Русская народная песня в обр. С. Смирнова "Посеяли девки лён"

КОСАРЕВА София Олеговна

г. Курган
ГОУ СПО "Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • М. Парцхаладзе "Ночь"
  • Н. Римский-Корсаков II сцена I действия оперы "Царская невеста"

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Жиганшин "Сколько просьб у любимой всегда"

КУПРИЯНОВА Дарья Владимировна

г. Саранск Республики Мордовия
ГОУ СПО "Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Ю. Сахновской "Ковыль"
  • Ш. Гуно Сцена смерти Валентина из оперы "Фауст"

Конкурсная программа II тура:

  • Ц. Кюи "Гроза"

МАТРЁНИНА Анна Олеговна

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский музыкальный коллдж имени М.А. Балакирева"

Конкурсная программа I тура:

  • А. Гречанинов "После грозы"
  • Ю. Буцко "Как по деревне" (из кантаты "Свадебные песни")

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Щедрин "Тиха украинская ночь"

НОВОСЕЛОВА Ангелина Владимировна

п. Сукко г. Анапа Краснодарского края
ГОУ СПО КК "Новороссийское музыкальное училище им. Д.Д. Шостаковича"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • В. Шебалин "Зимняя дорога"
  • К. Орф Carmina Burana № 14 "In Taverna"

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Щедрин "Тиха украинская ночь"

ПЕТУХОВ Константин Вадимович

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева"

Конкурсная программа I тура:

  • И. Мельник "Кто волны, вас остановил?"
  • Г. Форе Requiem № 6 "Libera me"

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Бойко "Зимняя дорога"

ПИСКАРЁВ Игорь Станиславович

г. Сургут
БУ СПО "Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"

Конкурсная программа I тура:

  • И.С. Бах "Fecit potеntiam" (№ 7 из "Magnificat")
  • В. Рубин "Весна идёт"

Конкурсная программа II тура:

  • Ю. Буцко "Калёда - малёда"

ПЫЛАЕВ Денис Александрович

ст. Тамань Краснодарского края
ГОУ СПО "Новороссийское музыкальное училище им. Д.Д. Шостаковича"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов "Вечером синим"
  • Дж. Верди опера "Аида" II действие IV картина фрагмент "Большого финала"

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Бойко "Зимняя дорога"

СУРИНОВА Анна Игоревна

г. Новосибирск
ГБОУ СПО "Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • М. К. Чюрлёнис "Sanctus"
  • Р. Щедрин Маленькая кантата из оперы "Не только любовь". Приход парней.

Конкурсная программа II тура:

  • П. Чесноков "Приидите, ублажим Иосифа"

ТИХОМИРОВА Кристина Викторовна

г. Данилов Ярославской области
ГОУ СПО ЯО "Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • П. Чесноков "Август"
  • А. Бородин Сцена Ярославны с боярами (из оперы "Князь Игорь")

Конкурсная программа II тура:

  • М. Парцхаладзе "Море спит"

ТИХОНОВ Макcим Михайлович

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"

Конкурсная программа I тура:

  • Н. Римский-Корсаков "Свадебная песня и сцена нашествия" (из оперы "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии")
  • Ю. Фалик "На базаре"

Конкурсная программа II тура:

  • Итальянская народная песня в обр. Соколова "Тарантелла" 

ФЕДОРОВА Ирина Олеговна

г. Ивантеевка Московской области
ГОУ СПО МО "2-ое Московское областное музыкальное училище имени С.С. Прокофьева (техникум)"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • В. Шебалин "Парус"
  • С. Рахманинов финал оперы "Алеко"

Конкурсная программа II тура:

  • М. Парцхаладзе "Море спит"

ЧЕЛНОКОВА Анастасия Валерьевна

г. Ярославль
ГОУ СПО ЯО "Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Вик. Калинников "Осень"
  • Н. Римский-Корсаков сцена "Приворотное зелье" (из оперы "Царская невеста")

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Щедрин "Тиха украинская ночь"

ШУСТ Ирина Владимировна

г. Владимир
ГОУ СПО "Владимирский областной музыкальный колледж"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Вик. Калинников "Ой, честь ли то молодцу"
  • А. Бородин "Сцена Ярославны с девушками" (из оперы "Князь Игорь")

Конкурсная программа II тура:

  • Русская народная песня в обр. С. Смирнова "Посеяли девки лён"

ЯВОРСКАЯ Лидия Ивановна

г. Пенза
ГБОУ СПО "Пензенский музыкальный колледж им. А. Архангельского"

Конкурсная программа I тура:

  • Вик. Калинников "На старом кургане"
  • М. Мугоргский "Полководец" (из цикла "Песни и пляски смерти")

Конкурсная программа II тура:

  • П. Чесноков "Приидите, ублажим Иосифа"

ЯКИМОВА Ольга Дмитриевна

р.п. Ардатов Нижегородской области
ГОУ СПО "Арзамасский музыкальный колледж"

Конкурсная программа I тура:

  • Б. Лятошинский "По небу крадется луна"
  • Н. Римский-Корсаков "Свадебная песня и сцена нашествия" (из оперы "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии")

Конкурсная программа II тура:

  • Р. Щедрин "Тиха украинская ночь"

2018 © 2008-2012. YouRich inc. All rights received