Участники - Конкурс молодых хоровых дирижеров 2012 - Нижний Новгород

На главную

Контакты

О КОНКУРСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЮРИ ОБСУЖДЕНИЕ
2005 2008 2009 2010 2011 2012
Конкурс хоровых дирижеров Нижний Новгород
 2010

 

АЛЕКСЕЕВА Ксения Анатольевна

г. Чебоксары
РГОУ СПО "Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова"

Конкурсная программа I тура:

  • Вик. Калинников "Осень"
  • Г. Свиридов "Поет зима" из "Поэмы памяти Сергея Есенина" 

Конкурсная программа II тура:

  •   В. Ходош "Осень"

БАЛЫБЕРДИНА Анастасия Александровна

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"

Конкурсная программа I тура:

  • П. Чесноков "Альпы"
  • А. Давиденко "На десятой версте"

Конкурсная программа II тура:

  • В. Ходош "Осень"

БЫКОВА Жанна Александровна

г. Ижевск, Удмурдская Республика
ГОУ СПО "Республиканский музыкальный колледж"

Конкурсная программа I тура:

  • П. Чайковский "Соловушко"
  • В.А. Моцарт Хор из оперы "Идоменей"

Конкурсная программа II тура:

  • Г. Комраков "Старая гильза"

ВАЛЕНТИНОВА Ольга Александровна

г. Калуга
ГОУ СПО "Калужский областной музыкальный колледж им. С.И. Танеева"

Конкурсная программа I тура:

  • М. Коваль "Буря бы грянула, что ли?"
  • Г. Форе Requiem № 6 "Libera me"

Конкурсная программа II тура:

  • П. Чайковский "Без поры да без времени"

ДАНЬКОВА Наталья Васильевна

г. Владимир
ГОУ СПО (ССУЗ ВО) "Владимирский областной музыкальный колледж"

Конкурсная программа I тура:

  • Н. Римский-Корсаков Хор "Ой беда идёт, люди" из оперы "Сказание о невидимом граде Китеже..."
  • В. Шебалин "Мать послала к сыну думы"

Конкурсная программа II тура:

  • Украинская народная песня в обр. С. Смирнова "Ой, ходить сон"

ДОРОНИНА Анастасия Сергеевна

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"

Конкурсная программа I тура:

  • П. Чесноков "Август"
  • А. Новиков "Отъезд партизан"

Конкурсная программа II тура:

  • Г. Комраков "Старая гильза"

ДРАМБЯН Аэлита Альбертовна

г. Череповец, Вологодская область
ГОУ СПО "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина"

Конкурсная программа I тура:

  • Д. Шостакович "Смолкли залпы запоздалые" из "Десяти поэм"
  • Г. Свиридов "Здесь будет город-сад" из "Патетической оратории"

Конкурсная программа II тура:

  • В. Ходош "Зимняя дорога"

ЗЯБЛИКОВ Алексей Владимирович

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"

Конкурсная программа I тура:

  • В. Плешак "Вечером во ржи" 
  • С. Рахманинов "Белилицы, румяницы" ("Три русские песни")

Конкурсная программа II тура:

  • В. Фадеев "Благословенный день"

ИЛЬНИЦКАЯ Анна Михайловна

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"

Конкурсная программа I тура:

  • И. Мельник "Кто, волны, вас остановил?"
  • П. Чайковский Хор игроков "Будем пить и веселиться" из оперы "Пиковая дама" 

Конкурсная программа II тура:

  • Украинская народная песня в обр. С. Смирнова "Ой, ходить сон" 

ИСМАИЛОВА Найля Равильевна

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева"

Конкурсная программа I тура:

  • П. Чайковский кантата "Москва" №6 Финал 
  • П. Чесноков "Теплится зорька"

Конкурсная программа II тура:

  • С. Терханов "Бабочка" 

КАШИН Владислав Владимирович

п. Нагорск Кировской области
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"

Конкурсная программа I тура:

  • Б. Снетков "Море спит"
  • М. Мусоргский 8 сцена "Батя, батя" из оперы "Хованщина"

Конкурсная программа II тура:

  • В. Челноков "Сумерки"

КАШИНА Ксения Анатольевна

г. Муром
ГОУ СПО (ССУЗ ВО) "Владимирский областной музыкальный колледж"

Конкурсная программа I тура:

  • П. Чайковский Финал из II действия оперы "Мазепа"
  • Вик. Калинников "Ой, честь ли то молодцу"

Конкурсная программа II тура:

  • А. Гречанинов "Весна идёт"

 

 

 

 


КОРОЛЁВ Николай Геннадьевич

г. Курган
ГОУ СПО "Курганский областной музыкальный колледж имени Д.Д. Шостаковича"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • А. Ушкарёв "Хорошо живётся на Руси"
  • М. Мусоргский Пролог I картина оперы "Борис Годунов"

Конкурсная программа II тура:

  • Е. Подгайц "Девушка пела в церковном хоре"

КУРБАНБАЕВА Алина Олеговна

г. Уфа, Республика Башкортостан
ГОУ СПОКИ РБ "Уфимское училище искусств"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Русская народная песня в обр. Коловского "На горушке, на горе"
  • Д. Шостакович Хор каторжан "Вёрсты" из оперы "Катерина Измайлова"

Конкурсная программа II тура:

  • Русская народная песня в обр. С. Екимова "На горе-то калина"

КУРГАЕВА Марина Юрьевна

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов "Повстречался сын с отцом"
  • А. Давиденко "На десятой версте"

Конкурсная программа II тура:

  • В. Челноков "Сумерки"

МАКАРОВ Павел Сергеевич

г. Сургут, Тюменская область
ГОУ СПО Ханты Мансийского автономного округа-Югры "Колледж русской культуры им. А.С.Знаменского"

Конкурсная программа I тура:

  • С. Слонимский "О, Север мой"
  • Дж. Верди Хор "Fuoco di gioia" из I действия оперы "Отелло"

Конкурсная программа II тура:

  • С. Терханов "Бабочка"

МАТРЁНИНА Анна Олеговна

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева"

Конкурсная программа I тура:

  • Вик. Калинников "Элегия"
  • Г. Галынин "По деревне ехал царь с войны" из оратории "Девушка и смерть"

Конкурсная программа II тура:

  • Е. Подгайц "Девушка пела в церковном хоре"

МИУССКИЙ Роман Михайлович

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"

Конкурсная программа I тура:

  • М. Мусоргский Пролог I картина оперы "Борис Годунов" 
  • Э. Денисов "Осень"

Конкурсная программа II тура:

  • В. Челноков "Сумерки"

СЕМЁНОВ Михаил Алексеевич

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"

Конкурсная программа I тура:

  • В.А. Моцарт Requiem № 9 "Hostias"
  • Вик. Калинников "Камо пойду от Духа Твоего"

Конкурсная программа II тура:

  • Д. Батин "Утро" (из цикла "Зимние стихи") 

ЦИКЛАУРИ Нино Важаевна

г. Уфа, Республика Башкортостан
ГОУ СПОКИ РБ "Уфимское училище искусств"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Ш. Ибрагимов "Уралым"
  • Н. Римский-Корсаков Вступление и хор народа из I картины II действия оперы "Псковитянка"

Конкурсная программа II тура:

  •  Б. Шестаков "Как летних полдней..."

ЧЕРКАСОВА Дарья Алексеевна

г. Омск
ГОУК "Омское музыкальное училище имени В.Я. Шебалина"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Портнов "Как во ближнем во леске"
  • Р. Шуман Оратория "Рай и Пери" № 6

Конкурсная программа II тура:

  • П. Чайковский "Без поры да без времени"

ЧЕРНЫХ Елена Сергеевна

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"

Конкурсная программа I тура:

  • М. Людиг "Лес"
  • Г. Свиридов "Молотьба" из "Поэмы памяти Сергея Есенина"

Конкурсная программа II тура:

  • Б. Шестаков "Как летних полдней" 

ШИЛЛЕГОДСКАЯ Александра Анатольевна

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"

Конкурсная программа I тура:

  • Б. Снетков "Море спит" 
  • П. Чайковский Сцена № 5 из оперы "Орлеанская дева"

Конкурсная программа II тура:

  • Б. Шестаков "Как летних полдней..."

2018 © 2008-2012. YouRich inc. All rights received