Участники - Конкурс молодых хоровых дирижеров 2012 - Нижний Новгород

На главную

Контакты

О КОНКУРСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЮРИ ОБСУЖДЕНИЕ
2005 2008 2009 2010 2011 2012
Конкурс хоровых дирижеров Нижний Новгород
 2008

 

АЛЬТАФОВА Динара Зайнулловна

г. Чайковский, Пермский край
ГОУ СПО "Чайковское музыкальное училище"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов «Патетическая оратория», № 5 «Здесь будет город-сад»
  • Д. Бортнянский "Надежда"

БОРИСОВА Екатерина Олеговна

г. Арзамас, Нижегородская область
ГОУ СПО "Арзамасский музыкальный колледж"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Н. Римский-Корсаков опера «Сказание о невидимом граде Китеже…», хор «Ой, беда идет люди»
  • Ушкарев "Лес"

ДОЛБУНОВА Анна Николаевна

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:  

  • А. Бородин опера «Князь Игорь», «Сцена Ярославны с девушками» из I действия
  • А. Гречанинов "Нас веселит ручей"

 


ЗЕЛЕНЕЕВ Александр Камильевич

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов «Поэма памяти Сергея Есенина», № 2 «Поёт зима»
  • П. Чесноков "Теплится зорька"

КАЗАКОВ Андрей Сергеевич

г. Сургут, Тюменская область
ГОУ СПО Ханты-Мансийского округа-Югры "Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Н. Римский-Корсаков опера «Сказание о невидимом граде Китеже…», хор «Ой, беда идет люди»
  • Г. Свиридов "Наша Родина - Россия"

КАРПОВА Татьяна Анатольевна

г. Иркутск
ГОУ СПО "Иркутский музыкальный колледж"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Н. Римский-Корсаков опера «Сказание о невидимом граде Китеже…», хор «Ой, беда идет люди»
  • В. Салманов "Пятнадцать ран"

КНЯЗЕВ Василий Юрьевич

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Н. Римский-Корсаков опера «Сказание о невидимом граде Китеже…», хор «Ой, беда идет люди»
  • Пирумов "Входи, прохожий"

ЛУКИНА Екатерина Андреевна

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов «Патетическая оратория», № 5 «Здесь будет город-сад»
  • Г. Сиротин "Рекрута"

МАНИНА Евгения Юрьевна

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов «Патетическая оратория», № 5 «Здесь будет город-сад»
  • А. Шнитке "Отче наш"

ПОНОМАРЕНКО Юлия Игоревна

г. Воронеж
ГОУ СПО "Воронежский Музыкальный Колледж имени Ростроповичей"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов «Патетическая оратория», № 5 «Здесь будет город-сад»
  • Вик. Калинников "Осень"

ПРОТАСОВ Прохор Владимирович

г. Киров
ГОУ СПО "Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • П. Чайковский кантата «Москва», № 1 «С мала ключика»
  • В. Шебалин "Зимняя дорога"

РОГОЖНИКОВА Екатерина Юрьевна

г. Владимир
ГОУ СПО "Владимирский областной музыкальный колледж"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Н. Римский-Корсаков опера «Царская невеста», II действие «Приворотное зелье», сцена I
  • В. Шебалин "Мать послала к сыну думы"

РЫБИНА Татьяна Андреевна

г. Владимир
ГОУ СПО "Владимирский областной музыкальный колледж"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов «Поэма памяти Сергея Есенина», № 2 «Поёт зима»
  • Русская народная песня в обработке А. Свешникова "Ах, ты степь широкая"

СПЕЛЬНИК Иван Михайлович

г. Кострома
ГОУ СПО "Костромское областное музыкальное училище"
Творческая биография

 Конкурсная программа I тура:

  • С. Василенко опера-кантата «Сказание о граде великом Китеже», хор народа «Горе постигло лихое»
  • Г. Свиридов "Табун"

ТАТАРИНОВ Иван Алексеевич

Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"

Конкурсная программа I тура:

  • Г. Свиридов «Патетическая оратория», № 5 «Здесь будет город-сад»
  • П. Чесноков "Август"

ТЕМЕРХАНОВ Ринат Алиевич

г. Нижний Новгород
ГОУ СПО "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"

Конкурсная программа I тура:

  • М. Мусоргский опера «Борис Годунов», I картина Пролога (до выхода Щелкалова)
  • А. Гречанинов "Нас веселит ручей"

ФЕДИН Алексей Владимирович

г. Сургут, Тюменская область
ГОУ СПО Ханты-Мансийского округа-Югры "Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • Н. Римский-Корсаков опера «Сказание о невидимом граде Китеже…», хор «Ой, беда идет люди»
  • С. Рахманинов "Всенощное бдение" № 9 "Благословен еси, Господи"

ЯБЛОКОВ Игорь Валерьевич

г. Краснослободск, Волгоградская область
Волгоградский муниципальный институт искусств им. П.А. Серебрякова (колледж)
Творческая биография

Конкурсная программа I тура:

  • М. Мусоргский опера «Борис Годунов», I картина Пролога (до выхода Щелкалова)
  • Вик. Калинников "Осень"

2018 © 2008-2012. YouRich inc. All rights received